WELCOME!!!!!!Вторник, 07.05.2024, 09:10

Приветствую Вас Гость | RSS

Украинская Баннерная Сеть
Главная | 2pac - Форум КАМРАНА!!! | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexXx  
Форум КАМРАНА!!! » Заказ » Хочу фотки знаменитостей » 2pac (2PAc)
2pac
bekaДата: Вторник, 13.05.2008, 20:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: нету на сайте :)

Мать - Afeni Shakur
Отец - William Garland
Отчим - Jeral Wayne Williams
Сценические имена - MC New York, 2Pac, Makaveli
Музыкальные группы - One Nation Emcees, Two From The Crew, Strictly Dope, Digital Underground, Thug Life, Outlaw Immortalz/Outlawz

Tupac родился 16 июня 1971 года в Бруклине, Нью-Йорк. Сначала его звали Lesane Parish Crooks, но ещё в младенчестве его имя было изменено на Tupac Amaru, что было связано с революционным движением в Индии. "Tupac Amaru" буквально означает "сверкающая змея". Слово "Shakur" переводится с арабского как "благодарный богу".
Его родители разошлись еще до его рождения и Афени вместе с ним и маленькой сестрой вынуждена была передвигаться по стране в поисках лучшего места для жизни. Она не хотела, чтобы ее дети потеряли детство, как в свое время его потеряла она cама.
Еще в сентябре 1968 года, когда ей едва исполнилось 22 года Aфени Шакур вступила в полу экстремистскую партию черных Пантер, которая проповедовала нечто
типа военного марксизма и рьяно боролась за права
черного населения Америки. До рождения Тупака она повидала много мест, включая даже женскую тюрьму,куда была отправлена за необоснованные подозрения в
участии террористического акта в центре Нью-Йорка.
Волей случая Тупак отсидел в Гринвич Вилле (Greenwich
Village) в утробе матери без малого три месяца и чуть
было там не родился. Однако Афени в который раз
оправдали.Расставшись с Гарландом Афени понимает, что Тупаку нужен отец и вновь вспоминает своего старого знакомого Морриса Хардинга, известного в Черных Пантерах по имени Мутулу. От него в 75 рождается сестра Тупака Секайва (Sekyiwa Shakur), а самому Мутулу в 88 дают пожизненный (60 лет) срок за ограбление инкассатора семилетней давности.

Для Афении, чья деятельность в Черных Пантерах закончена, наступают тяжёлые времена. Она работает с утра до ночи, чтобы прокормить детей и оплачивать дешевую лачугу в Бронксе, а потом в Гарлеме. Тупак долго живет с мыслью, что он ничего не может сделать, однако в последствии ему предоставляется шанс. Переехав в Гарлем Афени отдает 12 летнего Тупака в учебку при Гарлемском театре. На своем первом выступлении Тупак играет Трэвиса в пьесе A Raisin in the Sun. Там Тупак впервые показывает, что из него может получится неплохой актер, но этого никто не замечает. Через три года семья переезжает в Балтимор, где Тупак поступает в Балтиморскую школу искусств. Именно там Тупак начинает писать свои первые тексты. Ему не приходится долго придумывать рифмы, он описывает то - что видит. Его школьный друг Джеральд, впоследствии вспоминает: Впервые, я увидел Тупака в восьмом классе. Я сразу заметил этого парня в рубашке с надписью выложенной старыми школьными металлическими буквами: MC NEW YORK. Он любил говорить в рифму. Все, кто был вокруг него, его поддерживали. Вначале мы толком не знали, что как делать, но мы создали группу. В нее вошли такие люди, как Born Busy , MC New York, DJ Plain Terror, Ace Rocker и я.

Быстро пролетают два года, и семья вновь снимается с места. На этот раз она останавливается в Мэрин Сити (Калифорния). 17-летний Шакур тяжело переживает расставание со школой, позже он скажет: "Уход из школы сильно повлиял на меня. Я знал, что покинув ее я стану другим".
Вскоре он начинает продавать наркотики вместе со своим новым соседом. Он не считает это плохим занятием. Оно приносит неплохой доход, а это главное. В конце концов, ему больше нечем заработать.


beka!@#
 
bekaДата: Вторник, 13.05.2008, 20:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: нету на сайте :)
ну ка вам hi hi good exelent nice

beka!@#
 
bulkaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 10:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: нету на сайте :)
нормально yes yes look

TITANS
 
kamranДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: нету на сайте :)
beka, Спасибо тебе, а тебе bulka, спасибо за коммент!

ADMIN
 
bekaДата: Четверг, 09.10.2008, 19:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: нету на сайте :)
ya ya ya ya ya ya ya ya ya ya ya ya ya ya ya

beka!@#
 
VanishaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:47 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: нету на сайте :)
exelent exelent exelent exelent exelent exelent

 
Форум КАМРАНА!!! » Заказ » Хочу фотки знаменитостей » 2pac (2PAc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz